Слюнные железы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Ходила на узи л/у так как чувствовала что увеличены и некоторые болезненные были, сходив на узи врач нашел образование 7/5мм в слюнной железе. Написали контроль через месяц ходила я сама без направления

анализы крови и анализ биохимии сдавала
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вам все верно сказал врач. Сделайте УЗИ через 1 мес., далее по результату будет видно нужна или нет консультация стоматолога или челюстно-лицевого хирурга.