Сухость в носоглотке, воспаление слюнной железы

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте! До недавнего времени мучил комок в горле. Сейчас вроде бы все нормализовалось, но появилось жуткая сухость в глотке (но не задняя стенка), где-то внутри, ближе к пищеводу. ФГС делала, все нормально. УЗИ щитовидки делала, тоже хорошо. Сейчас появились проблемы при глотании, как-будто пища где-то застревает, в области корня языка или где-то справа под челюстью. На УЗИ показало, что у меня воспаленная слюнная железа. Опять же стоматологи не подтвердили этого. Когда я сама посмотрела на язык, обнаружила ближе к корню языка яркие бугорки. Очень напугана. Заранее спасибо!
Теги: как будто застревает пища справа на корне языка, воспаление на корне языка с права
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2014 года

1 ответ

Вам необходима повторная консультация стоматолога.