Слюнные железы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Ходила на узи л/у так как чувствовала что увеличены и некоторые болезненные были, сходив на узи врач нашел образование 7/5мм в слюнной железе. Написали контроль через месяц ходила я сама без направления
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-16 23:07
Здравствуйте, Юлия.
Несколько не понимаю, почему Вы адресуете этот вопрос мне, эндокринологу. Моя сфера деятельности -- гормональная патология. Вам необходима консультация хирурга.
С уважением, Надежда Сергеевна.