УЗИ слюнных желез

Спрашивает: Анна1712
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, тонзилит, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое. Связано ли с УЗИ слюнных желез? Можно ли убрать без общего наркоза? Про УЗИ вообще говорят маленькие образования, биопсию поэтому не берут. На мрт без контраста не покажет ничего. Имею аллергию на контраст. Но больше всего переживаю за образования белые в горле. Было одно у язычка висячего, за полгода появилось и на небной дужке. Пила антибиотики, не проходит. Сказали значит это норма.
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! На задней стенке глотки лимфоидные гранулы, что никакого отношения не имеет к слюнным железам. Это вариант нормы.
Анна1712 2017-03-31 03:27
Спасибо большое Ирина Юрьевна.