Слышу сердцебиение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые кардиологи. Подскажите, пожалуйста. Неделю назад, может чуть больше, делал ЭКГ и УЗИ сердца. Сказали, что с сердцем всё нормально, но я чувствую иногда сердцебиение.
Раньше занимался лыжными гонками в школьные годы. В 18 лет бросил и очень редко занимался физической активностью. В 22 начал курить. Сейчас мне 26 и я бросил курить с помощью таблеток табекс. Не курю 40 дней. Начал бегать на 2 или 3 неделю после отказа от сигарет (от 3 до 10 км). Давление 130-140/70-80. После бега становится 115-120/70-80. Можно ли мне и дальше продолжать бегать? И действительно ли с моим сердцем всё в порядке? (Прикладываю ЭКГ и УЗИ). У нас в городе на данный момент в поликлинике невозможно попасть к кардиологу. Огромные очереди.
Теги: чувствую сердцебиение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

В данных нет причин к такому