Сложный случай я не знаю как быть

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, грубо говоря месяц назад 30 апреля был секс, защищённый но только первый раз, второй без презерватива, но молодой человек был аккуратен в этом. Через день пришли месячные, как обычно шли, как всегда. Сейчас задержка в 4 дня, сделала тест на беременность, он показал отрицательный результат.
Через каждые три - четыре месяца цикл как бы сдвигается на другие даты.
Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-04 07:15
Беременность исключена.