Сломала нога в бедре поставлена пластина

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
? Месяцев назад сломала ногу в бедре. Слом со смещением. Сделали операцию, поставили пластину. 2 недели назад разрешили ходить с палкой. Нога страшно болит. Не может быть что сломалась пластина или так и должно быть.
Теги: пластина в бедре, сломалась пластина в ноге, пластина на бедро
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-19 08:22
Всё может быть. Для того, чтобы проконтролировать ситуацию, наобходимо делать рентген-контроль.
Покажитесь оперировавшему врачу и решите с ним необходимость рентген контроля