Сосуд над ногтевой пластиной на ноге

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у мамы над ногтевой пластиной на мизинце ноги вырос сосуд, рядом растет второй. При случайном обрезании вытекает иного крови. Сосуд увеличивается в длине. Что это? Как лечить? Обследований не проводилось, пока к врачам не обращались. Началом это примерно пол года назад. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, это гранулема, её необходимо удалять. Рекомендую показаться очно онкологу, либо хирургу.