Можно ли делать повторный рентген

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1, 5
Здравствуйте. Ребенок 1.5 года сломал ногу. Сделали рентген. Перелом голени 1 кость с небольшим смещением. Наложили гипс. Повторный рентген не сделали. Вопрос: почему не сделали рентген в гипсе и можно ли его сделать ребенку (из-за дозы облучения).
Теги: можно ли делать рентген в гипсе, делают ли рентген через гипс, повторный рентген при переломе
Категория: Хирург
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Повторный рентген обычно делают когда выполняют репозицию.