Слизистые выделения после конизации

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 23.06.18 года была сделана электроконизация шейки матки. Последние 2 дня беспокоят слизистые выделения с примесью крови, сейчас середина цикла (18.06.18 месячные), обычно во время овуляции у меня есть слизистые выделения. Но сейчас боюсь, вдруг это воспаление и рана не заживает из-за слизи? Сейчас ставлю свечи Депантол. Всю следующую неделю пойти к лечащему врачу не будет возможности, так как он в отпуске. Очень переживаю! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 21:35
Здравствуйте. Не переживайте. Возможны варианты. Это или овуляция - более бурная, чем обычно после процедуры. Или просто выделения после конизации. Такое возможно.
Платная консультация
Катя 2018-06-30 21:40
Огромное спасибо за быстрый ответ и оказанную помощь! Всего вам самого наилучшего!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 21:42
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Катя 2018-06-30 21:57
Уже оставила, еще раз огромное спасибо за Ваш нелегкий, но такой нужный труд. Побольше бы таких специалистов!