Вероятность беременности от мочи

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я возможно сейчас задам вопрос, который заставит вас смеяться, но можно ли забеременеть от капель свежей мочи на ободке унитаза? Просто прямо в день овуляции своей овуляции (знаю, потому что незадолго до этого момента у меня выделилось немного крови, как при разрыве фолликула у меня обычно, и дата овуляции тоже совпадает) сразу после отца пошла в туалет. Там на ободке заметила несколько капель. Я вытерла их бумагой, но не уверена, что точно всё. Вытирала свои половые органы я только после того как помыла руки с мылом несколько раз. А через час провела гигиенические процедуры половых органов с мылом.
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос без доли сарказма, потому что я действительно очень переживаю. В силу своей данной осведомленности в данном вопросе. А читать "левые" паблики и форумы считаю недостоверным.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: можно ли забеременеть от мочи, можно ли забеременеть от мочи мужчины, возможно ли забеременеть от мочи туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

5 ответов

Катерина 2017-01-29 01:36
Не могу быть уверена, что в этой моче не содержались сперматозоиды, как вы понимаете.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 09:07
Здравствуйте. Рассмешили, честно:) Так беременность не наступит
Платная консультация
Катерина 2017-01-29 09:22
Спасибо огромное за ответ)
Т. е. Вероятность 0%?
Я понимаю, что вас такие вопросы уже достали наверняка, но просто я очень переживаю (тем более что прям в этот момент началась овуляция.
Можно еще один вопрос: сколько живет яйунклнткп после разрыва фоликула? Я читала в некоторых источниках, что она живет 12 часов в среднем. Максимум 24 часа. А в других источниках видала цифры 24-48 часов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 09:25
Катерина, вопрос исчерпан, мое время стоит дорого. Я свой ответе дала, а "источники" я не комментирую. Овуляция - до 24 часов. Удачи.
Платная консультация
Катерина 2017-01-29 09:37
Спасибо Вам огромное) настойчивость вы меня очень успокоили) вините за настойчивость(