Беременность очень не хочу её переживаю

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 21 по 26 число были месячные. После с 27 по 28 был половой акт без презерватива. Молодой человек не кончал, после хоидоа в туалет. В календаре стояла низкая вероятность. С 29 числа стоят окна фертильности, белые выделения. Вчера было 30 были слизистые выделения. Овуляция стоит 4 числа. Было 1 число. Из выделений сгусток крови был. После пошли слизистые выделения коричневого цвета. Но их было немного. Так же сейчас прозрачного цвета слизистые выделения. Сегодня 5 число. Идут слизистые выделения прозрачные, но так же и творожистые. Из симптомов, болит грудь только. Очень переживаю, что могла залететь, какая есть вероятность? Очень боюсь делать тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-05 13:58
Добрый день, вероятность наступления беременности 50 на 50%
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-05 13:59
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Екатерина 2021-05-05 15:02
А кому верить!? Один врач говорить, что есть вероятность, второй, что ничего не должно быть? Ну вроде, я где-то читала, что если овуляция есть, то беременности быть не может, у меня заканчивается завтра овуляция и фкртильные дни
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-05 17:17
Овуляция это выход яйциклетки, если есть сперматозойд, образуется затем эмбрион.
Екатерина 2021-05-05 17:53
Сделвлла тест, посмотрите, пожалуйста, кажется, что 2 полоски
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-05 18:03
Нет, тут одна полоска.