Что же может быть

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 21 по 26 число были месячные. После с 27 по 28 был половой акт без презерватива. Молодой человек не кончал, после хоидоа в туалет. В календаре стояла низкая вероятность. С 29 числа стоят окна фертильности, белые выделения. Вчера было 30 были слизистые выделения. Овуляция стоит 4 числа. Сегодня 1 число. Из выделений сгусток крови был. Очень переживаю, что могла забеременеть. Какая есть вероятность, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2021 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 14:39
Добрый день. Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Галина 2021-05-01 14:51
Что же это может быть тогда? Сбой? Или из-за нервов?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 15:32
Возможно признаки ранней овуляции.
Платная консультация
Галина 2021-05-01 17:25
А коричневые слизистые выделения перед овуляцией в фкртильные это норма? Может свидетельствовать о беременности? Очень переживаю, что залетела
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 17:28
Это признаки самой овуляции, а не беременности.
Платная консультация
Галина 2021-05-01 17:35
А если они коричневые? Мне может что-то выпить? Коричневые выделения могут свидетельствовать о беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 17:40
Можете принимать транексам по 500 мг 3 р/ д , если вам это доставляет дискомфорт.
Относительно беременности я вам уже говорил, читайте выше.
Платная консультация
Галина 2021-05-01 19:00
А вот если грудь как будто побаливать начала? Это может сказать о первых признаках беременности?
Галина 2021-05-01 19:07
И как будто чувствительны соски стали
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 19:43
Я вам уже всё относительно беременности сказал.
Больше мне нечего добавить.
Извините, всего доброго.