Слизь на кале после поноса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста был жидкий стул приняла активированный уголь, потом имодиум. Только через 4 дня сходила в туалет, нормально, но на кале была слизь желеобразная с желтоватым оттенком. Што делать? Это плохо? И от чего это? Спасибо.
Теги: у ребенка кал с желеобразной слизь
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-12 02:50
Здравствуйте, по однократному присутствии слизи в кале, какие-либо выводы делать нельзя.