Слизь с кровью в кале, ложные позывы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит, тромбоцитопения 1 ст, гастрит, джвп
Здравствуйте, Жен.31 год, на протяжении 5 лет периодические поносы, бывают ложные позывы с выделением слизи(без кала), боли в животе. А недавно было расстройство кишечника с жидким стулом целый день, с выделением желтой слизи(гнойной?) и с примесью прожилок крови. Слизь с кровью выходила и с калом, так и без него. С запахом гнили. Кровь практически не измененного цвета. Геморроя нет. Скажите, это похоже на рак кишки, или это скорее няк или болезнь крона? Может ли примесь крови со слизью быть просто от поноса, или это всегда неблагоприятный признак?
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-30 11:12
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр проктолога и выполнение колоноскопии.