Кал с кровью

Спрашивает: Тараканов Владимир Геннадьевич
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Три дня понос, за тем кал с выделением крови. Цвет крови ярко-красный. На туалетной бумаге заметил свертки крови бардового цвета очень маленькие. Как быть? Что это? Ни какого лечения не проходил. У врача не был. Посоветовали свечи. Надеюсь увидеть от вас ответ как можно скорее) За ранее огромное спасибо за то что вы есть.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-06 21:14
Какая причина диареи? По описанию не совсем характерно для геморроидального кровотечения, тем более не характерны для него сгустки, поэтому рекомендую показаться очно, можно начать с хирурга.