В кале примесь слизи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: небыло
Здравствуйте, у меня уже второй месяц наблюдается слизь, ни крови и другого нет. Сначало было вздутие и урчание, потом прошло и сейчас только по утрам есть немного метеоризма. Больше ничего не болит и не беспокоит. Ни запоров ни диарее не было. Только с самого начала по утрам могла ходит жидким или бывало одна слизь. Сейчас все уже нормально. Но у меня вопрос такой: вчера хлеб не ела, а сегодня слизи заметно меньше. А только ем хлеб опять больше. Может ли ето быть связано, просто может организм не воспринимает?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-25 16:17
Здравствуйте, наличие примесей в кале должно насторожить, поэтому рекомендую выполнить в первую очередь колоноскопию