Слизь вместо кала

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 8.08 вместо кала выходила желтая слизь, крови не было. После этого 3 дня не было стула, было много газов, на 4 день все пришло в норму. До этого не было ничего подобного, все вроде было в норме, ничем не болела. 15.08 проснулась с горечью во рту, которая не проходит и после еды. До специалиста доберусь не раньше выходных (Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-15 19:27
Здравствуйте, по одному данному симптому ничего конкретного сказать нельзя, слизь может быть при воспалительном процессе в толстом кишечнике, также слизь может быть при некоторых опухолевых процессах, но я не думаю, что вам следует переживать, но в случае повторения данных симптомов рекомендую обследовать толстый кишечник.