Дискинезии ободочной кишки

Спрашивает: Сияафат
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хр гастритдуоденит
Здравствуйте, у меня Узи толстого кишечника сканировании конвексным датчиком с частотой сигнала 3,5МГЦ проекции толстого кишечника определятся выраженная избыточноая пневматизация всех отделов ободочной кишки, отмечается снижение пристальки, стенки не утолещены, их солистое строение не нарушено, пристеночных образовании не выявляется ещё сделано ко программа и обжи. Анализ крови вам фотку отправлю
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-28 22:05
Здравствуйте, данное исследование никакой информационной ценности не несёт.
Платная консультация
Сияфат 2018-03-28 22:42
Посмотрите пожалуйста мои анализы
Сияфат 2018-03-28 23:12
Значит копрограмма в норме? Нет воспаления в толстом кишечнике? Нет образований? У меня в правом боку все время бурлит у меня изгиб желчного пузыря. Газы не отходят что мне делать? Посоветуйте пожалуйста
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-28 23:23
Вам нужна очная консультация гастроэнтеролога. Наиболее информативным методом в плане обследования толстого кишечника является колоноскопия
Платная консультация
Сияфат 2018-03-28 23:35
Ко программе не кров. Не лекацита эратрациты слиза нет если было что та была анимия чесно не могу так течение 7лет