Жидкость в кале

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из-за чего на кале сверху может быть жидкость по типу воды с белыми хлопьями,? Это была не слизь. Это может быть изза дистонии толстого кишечника по гипотоническому типу? Также есть внутренний геморрой первой степени.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-16 10:35
Здравствуйте, если примеси в кале будут сохраняться надо будет обследовать толстый кишечник. Возможно имеет место воспалительный процесс в толстом кишечнике, при некоторых видах опухолях (ворсинчатая аденома) также может наблюдаться слизь в кале.