Понять какой диагноз

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит, ЧМТ.
Здравствуйте, у меня такая проблема на протяжение месяца у меня наблюдается температура в районе 37.3 - 37,4, утром температуры нет а к вечеру поднимается, пропил бисептол, немного приутихла но все равно поднимается, также была обнаружена кровь в кале, кровь появляется в кале, также стоит сильный анальный зуд, и как будто инородное тело мешает в районе анального отверстия и какие то ворсинки как будто там мешают, когда бьешь по всему животу, то ощущаешь боль внутри как будто в кишечнике, до этого лечил простатит, делал свечи на основе прополиса и проходил все лечение, поэтому гемороя не должно быть, осматривал хирург ничего не сказал, просто послал к проктологу, что это может быть? Это похоже на опухоль толстой кишки?
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-28 19:06
Здравствуйте, для исключения патологии толстого кишечника выполните колоноскопию. Предварительно данные за окнопроцесс сомнительны.