Срочно помощь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста из заднего прохода или из кишечника выходит прозрачная жидкость она немного слизестая. Она без запаха болей тоже нет. Т. е. я ду в туалет начинаюто выходить газы а иногда и без казов напрягаясь как при дефикации и выходит это жидкость. Попробовала извените за вырожение засунуть пальчик что бы проверить что это из ануса. Так оказалось что да палец мокрый слегка слизестый без запаха и примисей. У меня это первый раз. Раньше такого не было. При этом кал только с утра и то мягкий или кашицеобразный а иногда и слизестый. Запах кала. Нормальный не резкий каловый. Я очень боюсь И переживаю. Постоянно нервничаю и плохо теперь сплю. Потому что боюсь? Скажите это не рак? Мне очень страшно.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-02 09:43
Здравствуйте, наличие слизи может быть при воспалительных процессах в толстом кишечнике, а также при некоторых видах опухолях(ворсинчатая аденома), поэтому если выделения будут сохраняться рекомендую показаться очно для обследования.