Жидкость на кале

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,! Подскажите пожалуйста почему на кале может быть жидкость по типу воды с белыми хлопьями? По виду это не слизь. Изза чего такое может быть? Это может быть как-то связано с дистонией толстого кишечника по гипотоническому типу или с внутренним геморроем первой степени?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-15 17:21
Здравствуйте.
Потому что через толстую кишку может выводиться часть шлаков в жидком виде. Никакой патологии в этом нет.