Слизь из полового органа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 12-13 лет
Здравствуйте, прошлым месяцем у меня начались первые месячные, начала вести специальный календарь для отслеживания менструации, в этом месяце месячные затягиваются, и их нет попросту, а также есть проблема, из полового органа вытикает какая-то слизь белого цвета, и так постоянно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-08 23:28
Это может быть признаком дисбиоза влагалища, необходимо сдать мазок.