Белые выделения месячных нет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Мне 12 лет месячных нет. Занимаюсь Мастурбацией, вернее занималась. Где-то с 10 лет и вот 12 прекратила.5 месяцев уже не занимаюсь, но в прошлем месяце у меня на трусиках какие то белые выделения и иногда коричневатые, очень забеспокоилась. Еще после мастурбации мой половой орган изменился, принял другую форму. Скажи что нормально, а что нет? БУДУ ВАМ ОЧЕНь БЛАГОДАРНА!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-24 11:32
Здравствуйте! "половой орган" есть у мужчин и называется он "пенисом". Я сомневаюсь, что у Вас тоже есть пенис. Так о каком изменении и какого "полового органа" речь?
Платная консультация
Евгения 2015-12-25 16:22
О женском конечно же! Сегодня было много этих белых выделений они белого цвета и похожы на слизь! Подскажи, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 13:38
Так вот перестаньте писать "половой орган". Такого термина в отношении женщин нет. Может быть множественное число и только. А что происходит - уже 100 раз написано на портале. Читайте и не ленитесь. Именно для этого у нас есть опция поиска по сайту. Удачи.