Странные симптомы

Спрашивает: Джамиля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, месячные еще устанаваются так как идут только 1год,
Расскажу все по порядку
Летом у меня не было месячных ни разу за три месяца, в сентябре они пошли, были сгустки, но мне мама сказала, что это норма, потом менструация закончилась, а через день была какая-то кровь, светлее немного, мама тоже сказала, что так бывает, во время месячных у меня была тяжесть, я мало ела, ну у меня снизился аппетит, а еде мне совершенно не хотелось шоколадот его вида меня подташнивало, думаю это могло быть из за сильной тревоги, потому что, когда я увидела сгустки, я очень сильго разнервничалась у меня немного вечером была тошнота, иногда жжение в желудке, один раз жжение в области полового органа. Сейчас месячные закончились, но у меня часто бывает отрыжка, запор, (извиняюсь за такие неприятные подробности) так у же у меня боль в областях паха, с двух сторон, когда ложусь спать на левый бок, болит справа, где предположительно находится половой орган, и наоборот, так же на физкультуре болели бедра, иногда болят ребра внутри, иногда живот по бокам, вообще в разных областях, если положу руку ниже пупка чувствую пульс, живот немного надулся, особенно вечером, бурление, урчание, иногда как будто, что то лопается, как пузырьки. Я боюст вдруг беременность, но дело в том, чтоу меня никогда не было половых контактов, это могу сказать точно, мазок в норме, Узи будет только 12 числа, я очень волнуюсь, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:30
Здравствуйте. Угадать не получится, УЗИ все прояснит