Боли при мочеиспускании задержка месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема задержка месячных 3 дня, стало больно ходить в туалет было жжение и режущая боль, обратилась к врачу взяли мазки сказали сделать тест возможно внематочная, на след утро пошли месячные, боль при мочеиспускании так и осталась, к вечеру месячные усилились и стали выходить сгустки крови очень большие и очень много, месячные были очень обильные что я уже думала что это кровотечение, ночью пришлось менять прокладку 4 раза, сгустки так же продолжали выходить, утром хотела ехать в больницу но вроде все прошло, буквально часа на 3 потом опять обильно пошли и так же сгустки, к вечеру бала такая слабость что чуть не упала в обморок на работе, жжение и боль так и остались, позвонила врачу мазки хорошие, направление на кровь и мочу мне не дали сейчас уже 3 день мемячных, идут теперь как обычно но в туалет так и больно ходить, иногда очень больно иногда совсем не больно, что это может быть? Боялась что цистит но врач сказала что это из за задержки, у меня такого никогда не было, думаю это не норма! Подскажите что можно ещё сделать к кому записаться из врачей, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 19:48
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Как Ваши жалобы сейчас?
Платная консультация
Оксана 2019-04-08 05:51
Добрый день Елена Викторовна, месячные закончились и боли прошли сразу, сделала узи, сказали все хорошо, мазки тоже хорошие, даже не знаю что это могло быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 09:54
Тогда пока наблюдение. Возможно, был цистит, но прошел.
Платная консультация
Оксана 2019-04-29 16:11
Елена Викторовна добрый день! Опять к вам за помощью, пришли М и опять ужасные боли и сгустки, стала читать результаты анализов гистероскопия и лапороскопии и нашла не понятное мне заключение, можете подсказать что это? На фото выделила, а в заключении гистероскопия прописано что есть откаточные явления хронического эндометрита, могут ли боли связаны с этим? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 18:13
Здравствуйте. Не исключено.
Перигепатит - воспаление ткани, окружающей печень. Обычно перигепатит также сопровождается различными заболеваниями со стороны печени (включая абсцесс печени, цирроз или туберкулез) или развитием хронического перитонита.