Странные месячные, кондилома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, в феврале были странные месячные. 4 дня шли и все. Не обильные без боли. Обычно у меня живот болит ужасно и месячные идут 7 дней обильно. Ещё на половой губе вскочила кондилома. Пошла к гинекологу он взял мазок, результаты: кандида крузей 10 в 7 степени, лейкоциты 60-80, эпителиальные клетки значительные, флора мелкие палочки, кокки. Выписал клотоимазол 1 свеча утром и вечером, флюконазол 150 мг 1,2,7,12 дни, эпиген спрей. А вчера 9 марта начались месячные и тоже длились ровно пол дня, без боли не обильные, а сейчас ощущение такое как будто должно что то выйти и не может, ничего не болит. Розоватые выделения немного. Беременность исключена так как не живу половой жизнью в данный момент. Принимала сначала компливит витамины, а затем прочитала что пентовит витамины влияют на рост волос и и д решила, что мне нужно их пропить. И после этого проблемы с месячными у меня и начались. Может быть переизбыток витаминов? Помогите в решении моей проблемы и правильно ли доктор выписал лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-12 11:52
Добрый день.
В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Возможно есть патология эндометрия. Кандида тут ни при чем.
Платная консультация
Елена 2019-03-17 04:10
Спасибо за ответ! Месячные немного усилились, были как обычно 7 дней, но очень скудные. Вчера была на узи, врач сказал что в левом яичнике жидкость. При поведении узи немного была мазня. Назначил Дюфастон с 16 по 25 день. До узи у меня немного побаливал левый бок, в основном при ходьбе и когда переворачиваюсь на левый бок, до этого я как то не обращала на это внимания. Вечером было немного крови и немного болит левый бок. Я не знаю что мне делать. Месячные были с 9 по 15 число. А сечам получается опять кровит. Причём когда немного крови вышло боль уменьшилась. Сейчас опять побаливает ощутимо при ходьбе. Врач сказал сдать уровь на гормон хчг чтобы исключить внесаточную беременность, но это и так исключено, потому что я не живу половой жизнью уже год. Подскажите как мне быть? Получается что мне таблетки пить только на 16 день а у меня только 10. Вдруг Кровотечение усилится или бок невыносимо болеть будет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-22 06:55
Здравствуйте! Вам необходимо срочно сделать узи