Образование в матке что это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня была на приёме у гинеколога по причине болей внизу живота больше как по середине, 21 день цикла, никогда никаких задержек не бывает цикл 28-33 дня, когда как. Месячные идут не обильно, беременности и роды 1. Естественным путём. Половой жизнью не живу 7 лет примерно. Врач провёл осмотр и направили на УЗИ, фото результатов УЗИ я вам прикреплю. Записалась повторно, но запись на 28 число, хотелось бы пораньше узнать, что это может быть и что до 28 числа делать, так как врач предположила аннексию и отправила с этим на УЗИ. Что это может быть за образование? С этим надо ложиться в стационарстационар? Врач УЗИ вообще сказала, что это беременность сначала, но я ей сказала, что не живу половой жизнью. Забыла сказать, что боли начались вчера утром и вот до вечера не прекратились. Температура сегодня 37'1 днём, сейчас вечером 37'3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-20 18:39
Здравствуйте! У вас. Гиперплазия эндометрия. И возможно связь болей с овуляцией. Необходимо лечение
Платная консультация
Ирина 2022-01-20 18:47
Спасибо, температура 37'3 от этого? Боли в матке и пояснице.
До приёма ещё 8 дней могу я себе чем то помочь до очного приёма?