Чем может быть вызвана задержка месячных?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Я простудила первый раз мочевой пузырь и у меня задержка месячных уже 2-3 дня. Может быть это через простуды? Но и прошлый месяц у меня почему-то тоже была задержка на 6 дней. И из-за чего это вообще может быть? Может ли быть это через активную половою жизнь?
Теги: может ли быть задержка месячных при простуде, может ли быть задержка из за простуды, может ли быть задержка месячных при простуде мочевого пузыря
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-19 21:25
Здравствуйте! Задержка менструации может быть обусловлена чрезмерной физической нагрузкой, инфекционными заболеваниями (в том числе, цистит), активной половой жизнью, сменой климата и т. Д. В случае задержки более 1 недели необходим осмотр гинеколога.
p. S. Будьте здоровы!