Возможность беременности при месячных

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня очень беспокоящий меня вопрос. Он смешной, но и тревожный для меня. Смотрите у меня 19 января был петтиг, но он был очень осторожный. Я была без трусиков, он в трусах и штанах спортивных. Я разок потрогала его за половой орган, потом возможно могла потрогать свой половой орган. 22 января были месячные.
Сейчас 27 февраля, месячных нет, могу ли я быть беременна?
Спасибо за ответ. Меня очень это тревожит, поэтому прошу вашей помощи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 10:54
Добрый день, беременности быть у Вас не может.