Возможна беременность в моем описанном случае?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня утром почувствовала легкую пульсацию во влагалище. Все ПА с партнёром защищены, единственное он может ввести свой половой орган в меня на несколько секунд и дальше мы продолжаем с презервативом всегда. Никогда не было прерваного полового акта. И иногда бывает петтинг. Он трется о мои половые органы своим. Можно ли так забеременеть и что может означать такая пульсация? Стоит ли делать тест на беременность? Я просто уже очень себя накрутила и нужна ваша помощь. Так же сейчас у меня проблемы с поджелудочной железой, возможно было отравление. Может это как-то повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 19:52
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Александра 2020-05-19 22:00
Практически равняется нулю?
Александра 2020-05-19 22:10
Огромное спасибо, успокоили. Ибо уже успела себя накрутить сильно.