Возможна ли беременность при описанных обстоятельствах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, простите за очередной глупый вопрос, я знаю, что вы такие получаете ежедневно, но я всю себя уже извела.
У меня была такая ситуация: у парня произошло семяизвержение, и он в белье прикоснулся к моим половым губам, возможно немного и к слизистой в области половых губ. Затем через 3 дня у меня начались месячные, не такие обильные как обычно (возможно, это объясняется приемом антибиотиков на тот момент?). В первый день месячных по назначению врача я начала пить Джес. Через 28 дней месячные пришли опять, обильные. Сейчас через три дня опять жду месячных, таблетки также пью.
Скажите, могу ли я быть беременна? Следует ли идти к врачу или вероятность беременности исключена? Спасибо заранее за ответ, простите ещё раз за беспокойство.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 17:39
Беременность исключена.