Семяизвержение на половые органы

Спрашивает: ВИКА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой деликатный вопрос, месяц назад при интимных ласках на половые органы было семяизвержение, за тем были ласки продолжены партнер ласкал свои органом меня. Но проникновения не было. Все это было в последний день месячных, душ не принимала. Сейчас уже задержка более 5 дней, слабость, и отрыжка воздухом. Может быть беременность? И когда делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-02 10:23
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
ВИКА 2021-08-02 13:02
Спасибо, а возможна ли вообще беременность в последний день месячных?
Вика 2021-08-02 17:01
Да еще забыла сказать, что в середине данного цикла были мажущие выделения. А какой примерно процент беременности в последний день месячных? Я очень волнуюсь так как в ближайшее время предстоит прививка от ковид.