Сленэктомия и вирусы

Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор. У меня была спленэктомия 4 месяца назад. За это время температура 37 37.5 слабость головокружение. Сдал анализы на вирусы Сказали Таксаплазмоз Эпштейн бар а так же стафилокок. Назначи ликарства. Хотел вас спросить при отсуствии селезёнки на сколько вероятность изличение от них? Слышал что без селезёнки липнут все болезни? И имунитет всю жизнь слабый. Как Себя уберечь. У каких врачей наблюдатся? Помогите советом пожалуйста! Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-31 18:28
Рамзан! Даже при отсутствии селезенки лечение приносит положительный эффект. Лечение принимайте. Всего доброго.