Антибиотики и спленэктомия

Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор! У меня была операция на язву желудка. Уже на протяжении 4 месяца держится температура 37.5 37 вечером 36.6. После осмотра узи нашли жидкость и пришёл Анализ stafillococ cap it is и Acinetobactez spp. И прописали Антибиотик цефтриаксон. Так вот у меня на операции ещё и селезёнка удалена можно ли колоть этот Антибиотик? Или ещё что то нужно с ним пить Для поддержания имунитета? И может ли эти вирусы давать такие симптомы слабость головокружение, усталость и температура 37? Помогите мне пожалуйста Доктор!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-25 15:55
Рамзан! У вас выявлены не вирусы, а бактерии. Принимайте антибиотик. К нему добавляйте прием полезной флоры -Линекс. Курс приема полезной флоры 14 дней. Всего доброго.