Следы крови после дефекации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, могут ли следы крови небольшие на туалетной бумаге после дефекации носить безвредный характер? В кале крови нет. В другое время следов нет. Следы были "чистые" красные. Как лёгкий мазок. Сейчас лечу срк, гастрит после обострения, загиб желчного пузыря.
Теги: кровь после дефикации
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-22 17:59
Здравствуйте, заочно могу предложить проявления геморроя, возможно трещины, полипа. Для уточнения необходим очный осмотр проктолога.