Кровь после дефекации

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, где-то месяц назад появилась кровь после дефекации, без боли и не перемешана с калом, пользовался свечами метилурацил где-то недели три, но эффекта 0. Как только свечи кончились, через пару дней кровь пропала сама по себе, но появилась глухая боль в левой части живота ниже пупка и легкое головокружение. Боль не зависит от положения тела, не усиливается ни при пальпации, ни при нагрузках. Температуры нет, аппетит в норме, стул регулярный нормальный, без всяких патологических включений, нет ни слабости, ни рвоты. В общем все как в обычной жизни если бы ни это. К врачу пойду послезавтра, но хочется узнать ваше мнение, чтобы это могло быть? Заранее вам благодарен.
Теги: слабость после дефекации
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-31 15:04
Возможно это проявления геморроя. Метиурациловые свечи не используют с этой целью