Кровь после легирования геморроидальных узлов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет, в августе прошлого года я обратилась к проктологу, так как увидела кровь на туалетной бумаге, мне сделали легирование двух геморроидальных узлов. Несколько дней назад после акта дефекации я опять увидела на туалетной бумаге кровь, но никаких неприятных ощущений ни боли вовремя я не ощутила, только легкое покалывание, и после ничего не болело. В последующих разах ее пока не было. Скажите пожалуйста из-за чего эта кровь могла быть? После этого я решила воспользоваться мазью которую мне назначали во время лечения Левосин, и когда ее в вводила, нащупала там какое то уплотнение, то ли рубец. Скажите пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть рубец после легирования? Заранее спасибо.
Теги: кровь после легирования на следующий день, кровь после легирования узлов
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 мая 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-04 14:16
Кишечник обследован полностью?
Платная консультация
Анастасия 2015-05-04 14:52
Перед легированием, я проходила два обследования, как называется я не помню, первое-на экране видно было, как видео кишечник, а второе меня просили глубоко вдохнуть, и внутрь такое ощущение было что впускали воздух, а потом медленно выдыхать.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-05 14:59
Очевидно вам выполнили ректороманоскопию. Скорее всего причина кровотечения геморроидальные узлы