Слабость и раздражительность

Спрашивает: расуля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте беспокоит давление к вечеру все время поднимается. А утром низкое. Продолжается это уже несколько месяцев. Все началось год назад стало быстро уставать. Всегда раздраженная. Апатия. Выпадают волос ы. Вешу 47 кг. Похудела на три кг. Тяжесть в груди. Бывает очущение как будто не хэватает воздуха. Вырывает по утрам. У меня гастрит. Два года назад переболела пелионефритом. Узи почек обнаружило песок. Кардиограмма синусовая аритмия. Остальное в норме. Узи сердца в норме. Узи щитовидки без поталогий. Анализ мочи в норме. Сахар и холестирин в норме. Гемоглабин 129. Кружится голова боюсь даже одна итти в магазин. Давление поднимается до 140. Пульс тоже 120 при повышении давления. Два месяца назад бросила курить. Думала после отказа от курения станет лучше. Но стало только хуже. Стоит немножко переволноваться трясутся руки и колотит сердце. Гинеколог год назад поставило аденомиоз по узи. Других потологий нет. Мрт головы тоже все в норме. Не могу изза этого устроится на работу. Все время сижу дома. Никуда не выхожу боюсь что станет плохо. Скажите что это может быть. Да еще здавала ттг в норме. Т4 свободный повышен
Теги: слабость и нервозность, на какие витамины сдать кровь слабость раздражительность
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июля 2014 года

2 ответа

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-23 06:10
Здравствуйте. Вам необходимо исключить патологию- сдать кровь на кортизол, мочу на метанефрин, норметанефрин, с результатами обратиться к эндокринологу. Кроме того, необходимо проконсультироваться с врачом - неврологом
расуля 2014-11-23 11:59
У невролога была. Нарушено кровообращение. Всд. Остеохондроз. Прописала массаж спины. Уколы максидол 10 дней. Атаракс месяц. Вазобрал. Магний в6. Когда сделала уколы. Стало лучше. Потом также. Атаракс тоже немного успокоил.