Слабость, головокружение, показатели давления всё время разн

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Инцефалопатия, гидроцефалия.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Проблемы с давление у меня начались ещё в 28 лет. Обследовалась, поставлен шейный остеохондроз. Выписал доктор небилет. Я его пью уже двенадцать лет. Четыре дня назад давление понизилось, жуткая слабость и сильнейшее головокружение. Вызвала скорую сделали экг всё в норме, врачи сказал что это паническая атака. Я была мокрая как мышь. Сходила к доктору, прописали другой препарат Лозап. Объяснив это тем, не нужно пить столько времени один и тот же препарат, что от него и слабость и головокружение. Со следующего дня начала принимать Лозап но к головокружениям и потливости добавилась тахикардия. Ведь у меня был пульс всегда 55-60, а теперь 80. Я так понимаю что Лозап не снижает чсс. Что мне делать? Состояние не из лучших.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Попробуйте добавить половинку небилета утром. Возможно тахикардия связана с его резкой отменой.
Дина 2018-10-25 09:52
Спасибо Вам за помощь!