Слабо идут менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Слабо идут менструации.
18 февраля был половой акт (неоконченный). 22.02. пошли месячные. Больше за это время половой близости не было. В этом месяце пошли месячные 21.03 (но очень слабо идут). Тест до менструации был отрицательный. Что это может быть. Переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 17:23
Здравствуйте. Как сейчас динамика? Если также, то сделайте УЗИ