Слабительные. Перистальтика

Спрашивает: А.В.
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Болеет мама. Маме 56 лет. Была передозировка 10 ампул анальгина. Тогда делали узи. Там в верхней петле кишечника была жидкость. Потом на узи сказали что ничего увидеть внутри не возможно, застой. Не проходит слабительное. Делала колоноскопию, написали колит и слабую перистальтику. Повышен сахар и есть бактерии- кандидоз.
При этом не может сходить в туалет, от слабительных раздувает. Доходит до того что она не может сидеть. Похудела на 10 кг. Врач поликлиники от нас отказался. Сказала больше ничем помочь не может, только слабительные пить и все. Что делать. И куда еще я просто не представляю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-08-14 19:29
Добрый день.
Мало инфы
Какие препараты принимали? Какая динамика была?
Что за слабительное?
Почему худеет, если запоры?
Мало кушает?
Сколько воды пьет?
Какая диета?
УЗИ бр. Полости?
Фгдс?
Какие препараты, назначен. Другими специалистами принимает?