Скрининг низкий хгч, повыш. Лейкоциты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала кровь на 17неделе бер. , т. к. первого скрининга не было (только узи было, где сказали что все хорошо). Получила результаты, хорошие ли они? ХГЧ почему то ниже нормы. И еще меня волнуют повыш. Лейкоциты в мазке(инфекций не обнаружено) -выделения зеленоватого цвета. Назначали гексикон, не помогло. Что делать? Завтра иду на прием очень волнуюсь за ребенка. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 16:28
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы.
По мазку нужно видеть данные. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова