Повышены лейкоциты

Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Результаты анализа мазка в августе: лейкоциты 80-100 в поле зр. Гонококкки и трихомонады не обнаружены. Лечение: азитромицин 1табл в день (3дня) + нистатин 1т 3 раза в день (7дней) + метронидазол 1т 3 раза в день (7дней). я пролечилась. И первое время все было хорошо, но спустя месяц все возобновилось опять появились выделения и запах- и опять повышены лейкоциты. Мазок плохой. Иппп пцр у нас не делают, возможности выехать в область пока нет. Другой врач назначила нео-пенотран по 1св 2 раза в день-7 дней, вифером по 1 св в день- 7 дней и сафоцид. Есть ли гарантия что это поможет, раз предыдущее лечение не помогло?
Теги: в мазке повышены лейкоциты что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 18:05
Здравствуйте! Нет никаких гарантий, потому что вообще неясно, что Вы лечите. Нужно выезжать в область и сдавать бакпосев и анализы на ИППП