Повышены лейкоциты в мазке при слизистых выделениях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает аналищы(вложение файла), выделение слизистые уже больше месяца, цикл вроде регулярный, роды были год назад, рожала сама, все прошло хорошо, пошла на приём из за выделений слизистых (без запаха, похожи как при овуляции), сделала Узи вагинально, по Узи все хорошо, но в мазке повышены лейкоциты, прописали свечи тержинан 10 дней, пришла после назначенного лечения и снова лейкоциты, назначили сумамед, трихопол и свечи клеон д, но ещё не начинала лечения, скажите пожалуйста что это может быть, по крови СОЭ и лейкоциты в норме. Славала на раковые клетки шейки матки и с цервикального канала, там вроде тоже все нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-04 09:17
Здравствуйте. По результатам у вас воспаление. Проходите назначенное лечение.