Повышены лейкоциты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: У меня хронический оофорит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать микроскопию отделяемого влагалища эпителий 6-7, лейкоциты 60-65, слизь не обнаружена, флора кокковая, флора(количество) умеренное, трихомонада-не обнаружено, гонорея-не обнаружено, элементы патологического гриба -не обнаружены.
Сдавала мазок ПЦР на ДНК хламидии, микоплазмы, уреаплазмы-не обнаружены. Беспокоят желтые, слизистые выделения. Сдала посев на микрофлору - ждать неделю, очень переживаю. Что это может быть?
Теги: лейкоциты отделяемого влагалища 80-100, мазок на флору из влагалища лейкоциты 80-100 что значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Неспецифический кольпит. Поставьте свечи Тержинан 10 дней