Выделения без запаха, беременность, повышены лейкоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, а протяжении всей жизни беспокоят выделения из влагалища. Без запаха, беловатые, зуда нет. Периодически в мазке повышены лейкоциты в цервикальном канале, более 100. Сдавала анализы на все инфекции: сифилис, гонорея, уреаплазмоз, ВПЧ, хламидиоз. ВСн которые передаются половым путем. Все отрицательно. Год назад нашли дисплазию 3 ст, сделали операцию. Все было хорошо. Забеременела, 14 недель, на кольпоскопии сказали опять участки атипии. Выделения продолжаются. Полгода назад заметила у дочки (11 лет) такие же выделения на трусиках, мазок хороший. Врач сказал готовится к месячным организм, но мне не верится. На какие еще инфекции сдать? Что это может быть такое? Ничего не болит, не беспокоит. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 11:41
Это может быть неспецифическое воспаление, необходимо сдать бактпосев выделений с определением чувствительности к антибиотикам. А если у вас повышены лейкоциты, обязательно проставьте свечи.
Ольга 2017-06-29 03:49
Спасибо.