Скрининг 12 недель низкий РАА, высокий ХГЧ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 ktn
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у меня паника. Сегодня получила результаты первого скрининга. Сказали есть отклонения от нормы. Направили к генетику в четверг. Но я очень переживаю. Хочу сейчас знать насколько всё серьёзно.
Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 23 января 2017 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-23 12:27
Здравствуйте,
это не скрининг.
Это лишь часть данных для скрининга.
Обратитесь в нормальную лабораторию, где делают грамотный скрининг.
Платная консультация
Екатерина 2017-01-23 12:31
Спасибо большое за оперативный ответ! Обязательно сделаю. По УЗИ всё в норме. Все анализы хорошие. Вот только мои гормоны.