Очень высокий хгч на 1 скриниге

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, получила результаты 1 скрининга, все риски низкие, но хгч повышен в 3 раза. Всё остальные показатели в норме, но гинеколог отправила к генетику. До приёма ещё несколько дней, я очень переживаю. За 4 часа до сдачи крови я поела (т. к. Сдавала не утром, не могла столько голодать и пришлось позавтракать), ещё принимаю дюфастон. К тому же токсикоз ещё есть. Могло ли все это сказаться на результате по крови?
Категория: Генетик
Добавлен: 7 октября 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-07 22:33
Здравствуйте,
главное, что низкие риски.
Все остальное не важно.
При повышенном ХГЧ стоит обратить внимание на УЗИ характеристики хориона, у Вас все в пределах нормы.
Платная консультация
Гузель 2018-10-08 07:49
Спасибо большое!
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-08 08:03
Пожалуйста, здоровья Вам.